8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
12.04.2021
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
57467

Академия AMAKids поздравляет с Днем космонавтики!

amakids поздравляет с днем космонавтики

Для России и других стран постсоветского пространства 12 апреля является национальным праздником – Днем космонавтики. Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин отправился в первый в истории человечества полет в космос. В этом году 12 апреля мы будем праздновать юбилей этого события, ведь с момента первого космического путешествия прошло ровно 60 лет!

С тех пор отечественная и зарубежная космонавтика серьезно продвинулась, и человечество узнало больше о звездных просторах. Несмотря на это, именно первый полет в космос до сих пор является вдохновляющим событием как для ученых, так и для далеких от науки людей. Уже то, что человек может бороздить космические просторы, доказывает, что постоянное стремление к новым знаниям и усердный труд помогут добиться любых высот!

Мы, академия развития интеллекта AMAKids, также вдохновляемся достижениями прошлого и горизонтами, которые откроются в будущем. Поэтому мы поздравляем всех наших учеников с Днем космонавтики и желаем им успехов в учебе, а также неугасающего интереса к новым знаниям! До встречи на занятиях!